Сотрудники министерства финансов Кировской области поздравили детей из школы-интерната города Слободского
В первый день лета, в Международный день защиты детей, сотрудники министерства финансов Кировской области поздравили подопечных из школы-интерната города Слободского.
Сотрудники устроили необычный гастрономический сюрприз и вместо традиционных сладких наборов ребятам вручили горячую, ароматную пиццу и сладкий виноград. Каждому из ребят мы пожелали самых теплых
и по-настоящему солнечных каникул, полных ярких впечатлений, верных друзей и радостных открытий.
Простая, но душевная акция напомнила главное: важнее всего внимание и искренняя радость в глазах ребенка. Мы хотим, чтобы дети запомнили этот день не просто как очередное вручение подарков, а как теплый, вкусный и живой праздник, ведь пицца и виноград – это просто, по-домашнему и очень по-летнему.
Ребята поблагодарили за приятный сюрприз и также подарили ответные подарки.


Яндекс метрика